germany.ru

Rambler's Top100

Белорусский каталог ресурсов 10BY.com
чУЕ ДМС дПНБ Й пФДЩИБ - ЬОГЙЛМПРЕДЙС ПВП ЧУЕН
Белорусский каталог BelRus
Наружная реклама
Находится в каталоге Апорт
Каталог:
Автомобили
615 cерверов
Каталог авто сайтов
Каталог белорусских страниц
Минск on-line / www.i-minsk.com
Klick Hier!!!

Детали ГБЦ двигателя М40 В16.

Здесь список деталей по ETK с номерами.

11 12 1 734 015 Головка блока цилиндров  
11 34 1 722 544 Тарелка пружины нижняя  
11 34 1 726 969 Тарелка пружины нижняя  
11 12 0 030 299 Оборотная гол. бл. цил. (акция отд. продаж)  
-1 Распределительный вал  
11 31 1 709 580 Распределительный вал  
-2 Рычаг толкателя  
11 33 1 709 063 Рычаг толкателя  
-3 Компенсатор  
11 33 1 433 672 Компенсатор  
-4 Впускной клапан  
11 34 1 727 358 Впускной клапан 42,0/6,94mm
11 34 1 727 359 Впускн. клапан со стержн. ремразм. +0,1 мм 42,0/7,10mm
11 34 1 727 360 Впускн. клапан со стержн. ремразм. +0,2 мм 42,0/7,20mm
-5 Выпускной клапан  
11 34 1 727 352 Выпускной клапан 36,0/6,96mm
11 34 1 727 353 Вып. клапан со стержнем ремразмера+0,1мм 36,0/7,10mm
11 34 1 727 354 Вып. клапан со стержнем ремразмера+0,2мм 36,0/7,20mm
-6 Ремкомплект маслоотраж. колпачков  
11 34 9 059 171 Ремкомплект маслоотраж. колпачков  
-7 Тарелка пружины  
11 34 1 721 215 Тарелка пружины  
-8 Тарелка пружины  
11 34 1 721 216 Тарелка пружины  
-9 Пружина клапана  
11 34 1 721 007 Пружина клапана  
-10 Пружина клапана  
11 34 1 721 006 Пружина клапана  
-11 Тарелка пружины верхняя  
11 34 1 714 621 Тарелка пружины верхняя  
-12 Сухарь клапана  
11 34 1 307 136 Сухарь клапана  
-13 Упорный диск  
11 33 1 727 202 Упорный диск  
-14 Маслопровод  
11 42 1 727 054 Маслопровод  
-15 Пустотелый винт  
11 42 1 727 600 Пустотелый винт M8X1
-16 Уплотнительное кольцо  
07 11 9 963 042 Уплотнительное кольцо A08X11,5-CU
-17 Болт с шестигранной головкой с шайбой  
07 11 9 915 002 Болт с шестигранной головкой с шайбой M5X12-Z1
-1 Корпус дроссельной заслонки  
13 54 1 714 524 Корпус дроссельной заслонки  
13 54 1 265 862 Колпачок D=5,0mm
-2 Датчик углового перемещ. дросс. заслонки  
13 54 1 717 603 Датчик углового перемещ. дросс. заслонки  
-3 Болт с цилиндрической головкой  
13 54 1 705 562 Болт с цилиндрической головкой DVG
-4 Кронштейн троса управл. дросс. заслонкой  
13 54 1 717 657 Кронштейн троса управл. дросс. заслонкой  
-5 Болт с шестигранной головкой  
07 11 9 913 466 Болт с шестигранной головкой M6X16
-6 Обогревательный элемент  
13 54 1 727 006 Обогревательный элемент  
-7 Кольцо круглого сечения  
13 54 1 721 086 Кольцо круглого сечения 33X1,5
-8 Болт с шестигранной головкой с шайбой  
07 11 9 901 973 Болт с шестигранной головкой с шайбой M6X35-Z1
-9 Опора троса педали акселлератора  
13 54 1 709 712 Опора троса педали акселлератора  
-10 Уплотнительная прокладка безасбестовая  
13 54 1 709 714 Уплотнительная прокладка безасбестовая  
-11 Гайка шестигранная с шайбой  
07 12 9 946 301 Гайка шестигранная с шайбой AM6
07 12 9 900 681 Гайка шестигранная с шайбой AM6
-12 Щиток  
13 54 1 715 399 Щиток  
-1 Отвод распределительной магистрали  
13 53 1 714 710 Отвод распределительной магистрали  
-2 Проставка  
13 53 1 721 246 Проставка M8X56
-3 Форсунка  
13 64 1 731 357 Форсунка LUCAS
13 64 1 734 776 Форсунка BOSCH
-4 Кольцо круглого сечения  
13 64 1 730 767 Кольцо круглого сечения 7,52X3,53
-5 Скоба  
13 53 1 274 729 Скоба  
-6 Регулятор давления  
13 53 1 715 114 Регулятор давления  
-8 Болт с шестигранной головкой с шайбой  
07 11 9 915 033 Болт с шестигранной головкой с шайбой M6X12-Z3-1
-9 Вакуумный шланг черн.  
51 73 1 257 971 Вакуумный шланг черн. 3,3X1,75
-10 Трубопровод подвода топлива  
13 53 1 717 868 Трубопровод подвода топлива  
-11 Возвратный топливопровод  
13 53 1 717 869 Возвратный топливопровод  
-12 Кронштейн топливопровода  
13 53 1 717 650 Кронштейн топливопровода  
-13 Гайка шестигранная с шайбой  
07 12 9 946 301 Гайка шестигранная с шайбой AM6
07 12 9 900 681 Гайка шестигранная с шайбой AM6
-14 Комплект топливных шлангов/хомутов  
-1 Выпускной коллектор  
11 62 1 723 892 Выпускной коллектор  
-2 Установочный штифт  
11 62 1 708 999 Установочный штифт M10X35
-3 Резьбовая пробка  
07 11 9 919 210 Резьбовая пробка CM8X1
-4 Уплотнительное кольцо  
07 11 9 963 045 Уплотнительное кольцо D8X11,5-CU
-5 Упл. прокладка с теплозащ. экраном безасб.  
11 62 1 716 703 Упл. прокладка с теплозащ. экраном безасб.  
-6 Прокладочная шайба  
11 62 1 274 378 Прокладочная шайба  
-7 Гайка шестигранная  
11 62 1 711 954 Гайка шестигранная M8
-8 Уплотнительная прокладка безасбестовая  
18 30 1 728 208 Уплотнительная прокладка безасбестовая  
-9 Гайка шестигранная  
18 30 1 737 774 Гайка шестигранная M10

 

se_bmw

Top Mail Home Contakt e-mail Contakt e-mail Top